LES ISLETTES. Assiette à bord lobé à décor... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
LES ISLETTES. Assiette à bord lobé à décor au petit feu, d'une colonne sommée d'une boule sur une terrasse arborée. Points d'épines au marli. XIXème siècle. D : 23 cm Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat