LES ISLETTES. Assiette à bord uni à décor... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
LES ISLETTES. Assiette à bord uni à décor au petit feu dans un médaillon rond d'un château avec tour et arbres. Peigné en bordure. Début XIXème siècle. D : 23,5 cm. Trois petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat