LES ISLETTES. Terrine ronde à deux anses,... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
LES ISLETTES. Terrine ronde à deux anses, couvercle conique à décor polychrome d'un panier fleuri. XIXème siècle. H : 23 cm Fêlures et petits éclats.
Mes ordres d'achat