EST et LES ISLETTES. Deux assiettes à décor... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
EST et LES ISLETTES. Deux assiettes à décor floral polychrome. D : 23 cm Egrenures. NEVERS. Assiette à décor floral polychrome, fleurettes et insectes sur le bord. XVIIIème siècle. D : 23 cm Fêlure agraffée, éclats et bord usé.
Mes ordres d'achat