SUD OUEST. Coupe ronde à bord contourné reposant... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
SUD OUEST. Coupe ronde à bord contourné reposant sur un petit pied droit, décor en camaïeu bleu "à la Bérain" d'une femme en buste et enroulement avec draperies, dentelle en bordure. XVIIIème siècle. D : 26 cm Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat