SUD EST. Plat ovale à bord contourné à décor... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
SUD EST. Plat ovale à bord contourné à décor en camaieu bleu au centre d'une branche fleurie. XVIIIème siècle L : 38 cm Egrenures au revers.
Mes ordres d'achat