TOULOUSE ? ou MOUSTIERS (genre de). Assiette... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
TOULOUSE ? ou MOUSTIERS (genre de). Assiette à bordure contournée décorée en camaïeu bleu à la Bérain. XIXème siècle. D : 26.5 cm Petits éclats et égrenures, émail faïencé.
Mes ordres d'achat