MARSEILLE. Atelier de LEROY. Assiette à bord... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
120 - 150 EUR
MARSEILLE. Atelier de LEROY. Assiette à bord uni à décor en camaïeu bleu d'un oiseau fantastique sur une terrasse fleurie, tertres fleuris et branchages sur l'aile, XVIIIème siècle. D : 23 cm Restaurations sur le bord.
Mes ordres d'achat