MIDI. Petite assiette à décor au centre d'un... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
MIDI. Petite assiette à décor au centre d'un village et sur l'aile de tiges fleuries. Première moitié du XIXème siècle. D : 19 cm. Petits éclats en bordure et manques d'émail.
Mes ordres d'achat