YVES SAINT LAURENT, CHRISTIAN LACROIX, ANONYME... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
YVES SAINT LAURENT, CHRISTIAN LACROIX, ANONYME Ensemble comprenant BROCHE en forme de coeur pouvant former pendentif en métal doré ornée de strass, pendentif "croix" en métal doré ornée de pierres de couleurs (manque une pierre décollée), broche en métal argenté ornée de strass de style Art Déco, broche ronde en métal doré à décor de deux oiseaux.
Mes ordres d'achat