ELCHINGER France Vase piriforme sur base... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
ELCHINGER France Vase piriforme sur base talon en faïence à décor émaillé de damiers rouges vif sur fond noir, intérieur rouge. Signature incisée sous la base. H : 27 cm. Félure.
Mes ordres d'achat