ELCHINGER Petit vase bilobé en céramique... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
ELCHINGER Petit vase bilobé en céramique émaillée noir métalisé intérieur émaillé vert pomme Signé sous la base "ELCHINGER" H.: 15 cm
Mes ordres d'achat