ELCHINGER Coupe navette en faience émaillée... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
ELCHINGER Coupe navette en faience émaillée à décor de plages polychromes, fond gris turquoise, orange et blanc, Signé "ELCHINGER FRANCE" sous la base H.:11 cm - L.: 15.5 cm- Larg. : 14 cm
Mes ordres d'achat