ELCHINGER Petit vase au corps bilobé en faience... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ELCHINGER Petit vase au corps bilobé en faience émaillé à décor de plages polychromes, fond gris turquoise, orange et blanc, formant un coeur Signé "ELCHINGER FRANCE" sous la base H.: 15 cm
Mes ordres d'achat