ELCHINGER France Grand calice à décor émaillé... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
ELCHINGER France Grand calice à décor émaillé de formes oranges sur fond blanc, noir et vert de gris grumeleux, intérieur émaillé noir et vert grumeleux. Signature incisée sous la base. H : 37 cm
Mes ordres d'achat