ELCHINGER France Grand vase polylobé en faïence,... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
ELCHINGER France Grand vase polylobé en faïence, à décor de formes oranges sur fond blanc, noir et vert de gris grumeleux, Intérieur émaillé noir à coulure vert de gris. Signature incisée sous la base. H : 30 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat