ELCHINGER Petit vase au corps bilobé en faience... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
ELCHINGER Petit vase au corps bilobé en faience émaillée à décor de plages émaillées et granuleuses, polychromes, fond gris turquoise, orange et blanc. Intérieur noir à coulée turquoise. Signé "ELCHINGER FRANCE" sous la base H.: 10 cm
Mes ordres d'achat