ELCHINGER Vase canard en faïence émaillée... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
ELCHINGER Vase canard en faïence émaillée et granuleuse à décor de plages polychromes, fond gris turquoise, orange et blanc. Intérieur émaillé noir et trace de turquoise. Porte une etiquette de la Manufacture Signé "ECHINGER FRANCE" sur la base H.: 26cm
Mes ordres d'achat