ANONYME Ensemble de cinq petits bols et un... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
ANONYME Ensemble de cinq petits bols et un grand bol en grès polychrome, intérieurs émaillés unis. Environ H. 5 cm - D. : 7 cm.
Mes ordres d'achat