WIDLER Vase cylindrique en céramique émaillée... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
WIDLER Vase cylindrique en céramique émaillée beige à décor en applique de deux femmes les bras levés. Signé. Daté 85. H. : 25 cm - D. : 12 cm
Mes ordres d'achat