ELCHINGER - Coupe creuse de forme carrée... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
ELCHINGER - Coupe creuse de forme carrée à décor rayonnant émaillé noir, gris et blanc à l'intérieur et blanc à l'extérieur. Marqué au revers. H. 8,5 cm - Section. 22 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat