ELCHINGER France Panier en céramique émaillée... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
ELCHINGER France Panier en céramique émaillée blanche, intérieur émaillé noir. Signé sous la base. Anse en osier. H : 15 cm - Longueur : 20 cm.
Mes ordres d'achat