PUISAYE Vase balustre en grès sur large talon... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
PUISAYE Vase balustre en grès sur large talon à décor de lignes circulaires en incision et présentant deux prises sur l'épaulement, coulures grises, vertes et violettes, tâches brunes, fond jaune miel moucheté de brun. Trace d'un cachet. H 26.5 cm Un éclat au col.
Mes ordres d'achat