ELCHINGER France Vase polylobé en céramique... - Lot 120 - Pescheteau-Badin

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
ELCHINGER France Vase polylobé en céramique émaillée jaune vif à l'intérieur et noir à l'extérieur. Signé sous la base. H : 18.5. Email faïencé. Egrenures.
Mes ordres d'achat