ELCHINGER Petit vase à anses percées en céramique... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 9EUR
ELCHINGER Petit vase à anses percées en céramique émaillée noir mat, intérieur jaune vif. Marqué made in France et numéroté 8814A sous la base. H : 10.5 cm. Accident restauré et fêlure.
Mes ordres d'achat