ELCHINGER Vase légérement évasé sur talon... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 3EUR
ELCHINGER Vase légérement évasé sur talon en céramique émaillée noir mat à motifs de tridents émaillés jaunes, intérieur émaillé jaune Signé "ELCHINGER FRANCE" H.: 20 cm Email interieur craquelé et fêlures.
Mes ordres d'achat