KERALUC - Dessous de plat de forme quadrangulaire... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
KERALUC - Dessous de plat de forme quadrangulaire sur talon à décor stylisé traditionnel, émaux polychromes. Marqué. 26 x 26 cm.
Mes ordres d'achat