ELCHINGER Vase rouleau à col épaulé en faience... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
ELCHINGER Vase rouleau à col épaulé en faience à couverte émaillée de lignes noires sur fond gris Signé "ELCHINGER FRANCE" et porte l'étiquette de la Maufacture Elchinger H.: 28 cm
Mes ordres d'achat