Marcel ROUARD - Vase boule en faïence à petit... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 11EUR
Marcel ROUARD - Vase boule en faïence à petit col, décor émaillé vert et noir incisé de frises géométriques stylisées. Marque en creux et étiquette au revers. H. 15,3 cm. Important éclat au col.
Mes ordres d'achat