Hilton Mc CONNICO (1943) - Memphis Tennessee,... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Hilton Mc CONNICO (1943) - Memphis Tennessee, Paris, France, Deux cendriers en porcelaine à décor de cactus. signés du cachet. 20 x 16 cm Usures d'or aux angles.
Mes ordres d'achat