PARIS - Pot à tabac en porcelaine à décor... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS - Pot à tabac en porcelaine à décor polychrome figurant une femme de forte corpulence tenant un chien dans une main et un parapluie de l'autre XIXe siècle H. 28,5 cm Manques, restaurations, usures au décor.
Mes ordres d'achat