PARIS - Pot à tabac en porcelaine à décor... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS - Pot à tabac en porcelaine à décor polychrome figurant un personnage assis en habit pourpre et chapeau portant une plume dans sa main droite. Marques en creux. XIXe siècle. H. 30 cm. Restaurations, manques, usures au décor.
Mes ordres d'achat