PARIS - Pot à tabac en porcelaine à décor... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS - Pot à tabac en porcelaine à décor polychrome figurant une femme à la coiffe portant sous le bras son panier. XIXe siècle. H. 24 cm Petits eclats restaurés, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat