PARIS - Tisanière en porcelaine "à la cathédrale"... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS - Tisanière en porcelaine "à la cathédrale" à décor polychrome et or de fleurs et d'arcatures dans des réserves reposant sur une base hexagonale. H. 24 cm. XIX e siècle. Eclats, usures au décor.
Mes ordres d'achat