PARIS - Tisanère en porcelaine à décor floral... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS - Tisanère en porcelaine à décor floral polychrome et or dans des cartouches rocaille. H. 32 cm. XIXe siècle. Eclats, manques, restaurations, usures à l'or.
Mes ordres d'achat