PARIS - Tisanière en porcelaine à décor en... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
PARIS - Tisanière en porcelaine à décor en relief en bleu et or figurant une maison de tuiles. Marques en creux. Fin du XIXe siècle. H. 23 cm. Usures à la dorure
Mes ordres d'achat