CHINE. Coupe polylobée sur piédouche à décor... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE. Coupe polylobée sur piédouche à décor polychrome de nénuphars et oiseau. Marque. Fin du XIXème siècle. D : 22 cm Usures à l'émail.
Mes ordres d'achat