FRANKENTHAL. Tasse couverte et sa sous tasse... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
FRANKENTHAL. Tasse couverte et sa sous tasse à décor polychrome et or de scènes galantes dans des médaillons sur fond rose. Fin du XIX°siècle. Soucoupe : 14 x 12 cm Félure et égrenure.
Mes ordres d'achat