MINTON. Ensemble de huit assiettes à dessert... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
MINTON. Ensemble de huit assiettes à dessert en faïence fine à décor polychrome floral. Différents modèles. Vers 1900 D : 19.5 cm
Mes ordres d'achat