PARIS. DEUX POTS A JUS couverts en porcelaine... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PARIS. DEUX POTS A JUS couverts en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu de feuillages fleuris. Prise du couvercle en forme de fruit. H.5,5 cm environ. Petit élat et fêle à l'un d'eux. On y joint : PETIT SORBET en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu de branchages fleuris. H.6 cm
Mes ordres d'achat