SERVICE à THE en porcelaine vert pâle à décor... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
SERVICE à THE en porcelaine vert pâle à décor d'un médaillon monogrammé et de filets or. Il comprend un crémier, douze tasses et leurs soucoupes et six soucoupes.
Mes ordres d'achat