CAPO DI MONTE. Deux groupes en biscuit représentant... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
CAPO DI MONTE. Deux groupes en biscuit représentant une jeune fille et un jeune homme, chacun avec un chien, panier de fleurs ou fruits. XXème siècle. Marqués. H : 14 cm Petits manques.
Mes ordres d'achat