ENSEMBLE de TROIS ASSIETTES : DELFT. Assiette... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
ENSEMBLE de TROIS ASSIETTES : DELFT. Assiette à décor polychrome au rocher percé. ,XVIIIème siècle. D : 23 cm. Restaurations et égrenures. ASSIETTE creuse à décor polychrome de fleurs .XVIIIème siècle. D :23 cm. Eclats et égrenures ASSIETTE creuse à décor polychrome d'un coq. XVIIIème siècle. D : 22.5 cm. Restaurations, éclats et égrenures.
Mes ordres d'achat