ESCALIER DE CRISTAL. Cinq assiettes rondes... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
ESCALIER DE CRISTAL. Cinq assiettes rondes à décor polychrome dit à la Pompadour dans le style de la Compagnie des Indes. Vers 1900 D : 21.5 cm Un éclat en bordure sur l'une d'elles.
Mes ordres d'achat