EST - Pichet à décor polychrome d'un volatile.... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
EST - Pichet à décor polychrome d'un volatile. XVIIIe siècle. H. 18 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat