"Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 386EUR
"Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte à l'oiseau noir Lithographie numérotée 245/300 en bas à gauche et signée en bas à droite. 56 x 66.5 cm "
Mes ordres d'achat