"Salvador DALI (1904-1989) La mégère apprivoisée... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
"Salvador DALI (1904-1989) La mégère apprivoisée Gravure, justifiée EA en bas à gauche, signée en bas à droite, dédicacée et située 78 en bas au milieu. 43.5 x 31 cm. Pliure."
Mes ordres d'achat