"Salvador DALI (1904-1989) Le roi et sa suite... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
"Salvador DALI (1904-1989) Le roi et sa suite Pointe sèche, numérotée 147/250 en bas à gauche et signée en bas à droite. 57 x 38 cm. Salissures."
Mes ordres d'achat