"Salvador DALI (1904-1989) L'unicorne laser... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Salvador DALI (1904-1989) L'unicorne laser désintègre les cornes de rhinocéros cosmiques Pointe sèche et eau forte, signée en bas à droite. Justifiée 91/195 en bas à gauche. 74 x 55 cm. Dimension de la planche : 100 x 69 cm (à vue) "
Mes ordres d'achat