"Pierre GRISOT (1919-1995) Elégante en promenade... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Pierre GRISOT (1919-1995) Elégante en promenade Huile sur toile signée en bas à droite Grisot 35 x 27 cm"
Mes ordres d'achat